Los 254
Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.200 €
Sonderborg, 1923 - Hamburg, 200838 x 46 cm, o. R.
Ohne Titel, 1973. Tusche auf Papier. In Tusche unten rechts signiert und datiert.