Los 254

Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.200 €

Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008
38 x 46 cm, o. R.
Ohne Titel, 1973. Tusche auf Papier. In Tusche unten rechts signiert und datiert.